• Тел.: 8 (35163) 2-18-45
  • Е-mail: admintrr@inbox.ru
Главная »  Список ветеранов Великой отечественной войны »  Список ветеранов Великой отечественной войны

 

Список ветеранов Великой отечественной войны и членов пленума Троицкого районного Совета ветеранов
 
№ п/п
Ф.И.О
Домашний адрес
1
Беспалов Александр Николаевич
457143, с. Дробышево, ул. Советская, 7
2
Бородин Николай Фомич
457136, с. Ключевка, ул. Счастливая, 9
3
Внуков Дмитрий Петрович
457132, с. Белозеры, ул. Новая, 5-2
4
Городянский Иван Леонтьевич
457123, п. Тогузак, ул. Левобережная, 26-2
5
Игуменщев Иван Иванович
457134, с. Бобровка, ул. Октябрьская,8
6
Мантуров Василий Семенович
457106, с. Карсы, ул. Зеленая, 57
7
Мещанинов Андрей Гаврилович
457121, п. Родники, ул. Молодежная, 11-2
8
Мокачев Михаил Федорович
457141, п. Новый Мир, ул. Колхозная, 20
9
Баскин Александр Иванович
457144, с. Клястицкое, ул. Ленина, 44
10
Бойченко Андрей Дмитриевич
457113, п. Полесье, ул. Набережная, 1-1
11
Борисенко Парасковья Михайловна
457136, с. Ключевка, ул. Свердлова, 23
12
Воронин Николай Павлович
457136, с. Ключевка, ул. Октябрьская, 22
13
Донгауэр Данил Григорьевич
457134, с. Бобровка, 4-й квартал, 2-35
14
Лейман Михаил Константинович
457121, п. Родники, ул. Южная, 2-1
15
Мосеев Дмитрий Яковлевич
457136, с. Ключевка, ул. Школьная, 4-2
16
Руколь Владимир Васильевич
457124, п. Снежково, ул. Молодежная, 12-2
17
Селютко Мария Ивановна
457134, с. Дробышево, ул. Советская, 36-2
18
Стадников Алексей Иванович
457136, с. Ключевка, ул. Школьная, 10-1
19
Феденев Юрий Алексеевич
457133, д. Бурханкуль, ул. Журавлиная, 13
20
Умрихин Петр Николаевич
457118, с. Травянка, ул. Луговая, 5
21
Батуев Семен Федорович
457106, с. Карсы, ул. Зеленая, 55
22
Безносов Иван Петрович
457106, с. Карсы, пер. Колхозный, 5
23
Жилкин Борис Гаврилович
457118, с. Травянка, ул. Луговая, 28
24
Лебедев Борис Иванович
457124, п. Скалистый, ул. Школьная, 6-3
25
Маркелов Павел Михайлович
457130, п. Берлин, ул. Школьная, 17
26
Пироженков Гурий Николаевич
457131, с. Песчаное, ул. Советская, 6-4
27
Протопопов Александр Федорович
457145, п. Ясные Поляны, ул. Садовая, 15
№ п/п
Ф.И.О
Домашний адрес
28
Рукавишников Михаил Николаевич
457106, с. Карсы, ул. Зеленая, 43
29
Севрюков Александр Иванович
457124, п. Уйско-Санарский, ул. Речная, 14
30
Черныш Александр Степанович
457103, г. Троицк, 5-й мкрн, 9-82
31
Новичихин Александр Гаврилович
457103, г. Троицк, ул. Советская, 35-123
32
Карболина Галина Михайловна
457134, с. Бобровка, ул. Краснопартизанская, 8
33
Батажова Анна Фроловна
457136, с. Ключевка, ул. Ленина, 28
34
Наумов Анатолий Николаевич
457123, п. Родники, ул. Молодежная, 9-2
35
Закиров Михаил Михайлович
457145, п. Ясные Поляны, ул. Тихая, 2-1
36
Феденев Юрий Алексеевич
457133, д. Бурханкуль, ул. Журавлиная, 13
37
Улинская Галина Ивановна
457132, с. Белозеры, ул. Центральная, 11
38
Алейникова Екатерина Ивановна
457143, с. Дробышево, ул. Кольцевая, 5-1
39
Ремезова Прасковья Михайловна
457146, с. Карсы, ул. Восточная, 77
40
Качан Юрия Владимирович
457122, п. Целинный, ул. Октябрьская, 18
41
Игликов Закирья Нургалеевич
457120, с. Нижняя Санарка, ул. Новая, 25
42
Теньков Виктор Михайлович
457130, п. Берлин, ул. Нижняя, 16
43
Ситников Юрий Сергеевич
457131, с. Песчаное, ул. Труда, 12а
44
Кожарина Вера Павловна
457141, п. Новый Мир, ул. Колхозная, 71
45
Теплова Галина Дмитриевна
457124, п. Скалистый, ул. Победа, 6-1
46
Панова Антонида Трофимовна
457125, п. Черноречье, ул. Советская, 36-1
47
Пулина Лидия Михайловна
457137, п. Шантарино, ул. Юбилейная, 34-1
48
Токарева Людмила Николаевна
457144, с. Клястицкое, ул. Октябрьская, 43-2
49
Шишкин Владимир Григорьевич
457136, с. Ключевка, ул. Школьная, 19
50
Обрезков Владимир Николаевич
457134, с. Бобровка, 4-й квартал, 5-26
 
 

Список ветеранов Великой Отечественной войны Троицкого муниципального района на 01.12.2016г.
 
 
№ п/п
Ф.И.О
Дата рождения
Домашний адрес
1
 Борисенко Парасковья Михайловна
 08.11.1923
 457136, с. Ключевка, улица Свердлова-23
2.
 Городянский Иван Леонтьевич
 14.10.1922
  457123 п. Тогузак, улица Левобережная, 26-2
3.
  Кильдюшев  Федор Матвеевич
 23.07.1927
   457136, п. Родники,
 ул. Молодежная- 21
4
  Лебедев Борис Иванович
 
 05.01.1926
  п. Скалистый, улица Школьная 6-3
5
 Лейман Михаил Константинович
 26.09.1924
 457121,п. Родники, улица Южная 2-1
6
 Нефедов Виктор Андреевич
 26.08.1926
 457144, с. Клястицкое, улица Школьная-28
7
 Олифиренко Андрей Андреевич
 29.05.1924
  457122, с. Кособродка,
 ул. Мира-7
8
Павленко Григорий Иванович
23.04.1925
457137, п. Шантарино,
ул. Южная- 20
9
 Пироженков Гурий Николаевич
 01.07.1926г
 457131, п. Песчаное, ул. Советская, 6, кв.4
 
10.
  Протопопов Александр Федорович
  05.09.1922г
  457145, п. Ясные Поляны,
ул. Садовая-15
11.
 Руколь Владимир Васильевич
 21.11.1925
 457124, п. Снежково, ул. Молодежная, 12-2
12.
  Ситников Иван Григорьевич
 26.02.1934
  457144 п. Плодовый, улица Мичурина-10
 
 
 
 
 Председатель Троицкого районного
 Совета ветеранов                                                                                    Н.А. Толстокорова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 16 марта, 2015 [02:59]
Дата изменения: 15 декабря, 2016 [10:13]
Яндекс.Метрика