Главная »  Новости »  Последний школьный звонок учебного года

В Троицком районе учебный год завершили торжественные линейки с символическим последним школьным звонком. Напутствовали выпускников руководители районной администрации и структурных подразделений, депутатский корпус и директора школ, педагоги.

В этом году экзамены сдают 277 девятиклассников и 67 учащихся 11 классов.

Глава региона А.Л. Текслер поздравил всех школьников Южного Урала с окончанием учебного года. В своем приветствии он отметил особенную символичность события, выразил благодарность учителям и родителям, напутствовал новое поколение выпускников во взрослую жизнь: «… Последний школьный звонок – символ того, что завершается целая эпоха, наполненная уроками и переменами, веселыми друзьями и мудрыми преподавателями. Но одновременно этот звонок открывает совершенно новую, взрослую страницу жизни. Горизонт возможностей широк – нужно лишь приложить усилия, максимально раскрыть свои способности и найти свое призвание».

Дата публикации: 24 мая, 2019 [08:33]
Дата изменения: 24 мая, 2019 [09:04]