Главная »  Новости »  Участвуйте в опросе об эффективности деятельности местной власти

На сайте администрации Троицкого продолжается интернет-опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Опрос населения проводиться в течение всего  текущего  года (с 1 января до 31 декабря включительно). Участвовать в опросе может каждый житель района, нажав на баннер «Опрос населения», размещенный  на главной странице сайта (в правой части).

Отметим, что для участия в опросе, нужно авторизоваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).  После успешного входа в ЕСИА можно приступить к ответам на 19 основных вопросов.

В ходе опроса оценивается удовлетворенность населения деятельностью главы района, администрации, Собрания депутатов, транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, благоустройством и прочим.  Результаты  проведенного опроса будут опубликованы в 2019 году на официальном сайте муниципалитета.

Дата публикации: 09 ноября, 2018 [10:10]
Дата изменения: 09 ноября, 2018 [10:12]