Главная »  Новости »  Вести с аппаратного

Очередное рабочее аппаратное совещание провела в понедельник глава Троицкого района Людмила Шаталова.  Открывая совещание,   руководитель муниципалитета поделилась впечатлениями об участии в праздничном мероприятии, посвященном завершению сельскохозяйственного года в Октябрьском районе.

Продолжилось совещание отчетом руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на  текущую неделю. Так начальник финансового управления Елена Савельева отметила, что главной задачей финансистов администрации за прошедший период была работа над формированием бюджетов сельских поселений. В  настоящее время  проекты направлены на экспертизу.

Заместитель главы по сельскому хозяйству Александр Ковалев доложил о прохождении в сельскохозяйственных предприятиях зимовки скота, а также о мерах по профилактике инфекционных  заболеваний среди поголовья свиней.  Кроме того,  Александр Викторович сообщил, что хозяйства района готовят и сдают документы на получение субсидий.

Заместитель главы по ЖКХ  Антон Гук отметил в своем отчете, что отопительный период проходит без сбоев.  Им проведены выездные совещания на объектах по ремонту теплотрассы в п. Целинный и с. Нижняя Санарка.

На совещании также  были обсуждены прошедшие мероприятия,  участие жителей Троицкого района в спортивных турнирах и творческих конкурсах,   другие текущие вопросы деятельности администрации района. По итогам совещания  руководителям отраслей были даны соответствующие поручения, которые  внесены в контрольный лист.

Дата публикации: 20 ноября, 2017 [16:21]
Дата изменения: 20 ноября, 2017 [16:22]