Главная »  Новости »  19 октября в Челябинске пройдет XV Ежегодный финансовый форум «Челябинская область – территория бизнеса».

Это прямой диалог между властью и бизнесом, в ходе которого обе стороны смогут обсудить назревшие проблемы и определить пути их решения. Предприниматели узнают, какие институты поддержки бизнеса действуют в регионе, какие меры поддержки они оказывают предпринимателям, и какие задачи стоят перед Правительством региона для улучшения бизнес-климата.

В рамках круглых столов и панельных дискуссий участники форума смогут ознакомиться с актуальными программами государства, финансовых институтов, направленными на поддержку предпринимательства, передовым опытом реализации бизнес-проектов и привлечения инвестиций.

В качестве спикеров Форума выступят руководители действующих в регионе институтов поддержки бизнеса, а также министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Челябинская область – первый регион в России, который смог реализовать уникальный проект – «Территория Бизнеса». Это многофункциональный центр, в котором объединены все действующие в регионе институты поддержки бизнеса, работающие по принципу «одного окна» и оказывающие необходимые для бизнеса услуги. О возможностях «Территории Бизнеса» расскажет ее руководитель – Артур Юсупов, Генеральный директор Фонда развития МСП Челябинской области.

Организаторами форума выступают Издательский дом «Кредитная линия» совместно с ОО «Деловая Россия», МФЦ «Территория Бизнеса», при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Подробнее о форуме http://finforum174.wixsite.com/finforum

Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/DFGJPAcPKAQwZXXT2

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а, Гранд-отель «Видгоф»

Дата публикации: 13 октября, 2017 [11:41]