Главная »  Новости »  Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Администрация Троицкого муниципального района доводит до Вашего сведения, что
17 марта 2017 года в 14.00 часов в здании администрации Троицкого муниципального района состоится обучающий семинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему «О переходе с 1 февраля 2017 года на новый порядок контрольно – кассовой техники».
- Кто обязан перейти на онлайн - кассы?
- Какую ответственность влечет нарушение порядка работы с контрольно – кассовой техникой?
- Какой размер штрафов влечет за собой непереход на новый порядок работы с контрольно – кассовой техникой?
На эти и многие другие вопросы о новом порядке применения контрольно – кассовой техники в ходе мероприятия ответят представители Федеральной налоговой службы.

Приглашаем Вас и (или) Вашего представителя принять участие в семинаре!

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить по адресу: 457100, г. Троицк, ул. Гагарина, 49, Комитет экономики администрации Троцкого муниципального района, кабинет № 13, тел.: 8 (35163) 2-18-76.

Дата публикации: 02 марта, 2017 [16:23]
Дата изменения: 02 марта, 2017 [16:26]