• Тел.: 8 (35163) 2-18-45, 8 (35163) 2-02-77
Главная »  Новости »  Противодействие терроризму и экстремизму

Уважаемые жители и гости Троицкого района!
На территории города Троицка и Троицкого района проводится ряд мероприятий, антитеррористической направленности, в том числе мониторинг интернет - ресурсов по выявлению угроз совершения террористических и экстремистских актов.
         Ответственность за совершение террористического акта предусмотрена ст. 205 УК РФ; ответственность за подачу заведомо ложного сообщения о готовящемся террористическом акте предусмотрена ст. 207 УК РФ.
         В случае получения информации о готовящемся или совершенном акте терроризма просим незамедлительно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» Челябинской области, тел. 02, 2-15-02 или дежурному отдела в городе Троицке УФСБ России по Челябинской области, тел. 2-13-33. Вся информация будет проверена и приняты соответствующие меры.

Инспектор оперативной группы
МО МВД России «Троицкий»
Челябинской области
лейтенант полиции                                                                        А.В. Вахитов